Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Все мы разные – все мы равные»

31.10.2019

Тема встречи — «Все мы разные – все мы равные. Пятый Открытый фестиваль художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья!» для детей и взрослых с разными возможностями здоровья».

Особенностью фестиваля является объединение и реализация единых программ детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников на одной площадке. Это открытое пространство, основанное на принципах инклюзии, для самовыражения участников с разными возможностями здоровья.

Слушателей ждет рассказ о дружных встречах и возможностях для развития, о новых идеях и формах проведения мероприятий, о творческой команде, насыщенных конкурсных днях, ярких звездах поддержки и друзьях фестиваля «Я + мои друзья!».

Приглашенный эксперт — Алина Овчарова, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества «Бибирево», режиссер массовых мероприятий, ведущая и сценарист программ фестиваля, педагог высшей квалификационной категории.

Ведущая — Анастасия Селезнева, сотрудник отдела по развитию лидерства среди подростков и молодежи с инвалидностью РООИ «Перспектива».

Вебинар организован в рамках проекта «Расширение прав и возможностей молодежи с ограниченными возможностями посредством лидерства, изменений в обществе и деятельности по профессиональной ориентации», финансируемого ДЖ.Т.И. «Молодежь».

Web-школа РООИ «Перспектива» приглашает на онлайн-встречу всех заинтересованных в теме.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: webinar@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике