Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол «Как продвигать волонтерство»

27.09.2019

Встреча пройдет в формате коротких презентаций лучших кейсов по продвижению волонтерства от представителей ведущих НКО, волонтерских движений, СМИ, рекламных агентств.

Волонтеры-школьники и педагоги — победители первых номинаций конкурса «Добро не уходит на каникулы» также поделятся своими историями и расскажут, как пришли в волонтерство и какие виды и типы коммуникации наиболее действенны с их точки зрения.

Модератор круглого стола — Никита Тихонов-Рау, генеральный продюсер кинопроекта «Я волонтер. История неравнодушных», номинированного в этом году на премию ТЭФИ. Никита создал фильм о волонтерах, который посмотрели более 12,5 млн человек. На встрече он поделится своим взглядом на продвижение добровольческих инициатив.

Ожидается участие представителей социально маркетингового агентства Red.me, платформы социальных проектов Todogood, медиахолдинга «Газпроммедиа», ИД «Комсомольская правда», волонтерского движения фонда «Шередарь», Фонда Константина Хабенского.

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста.

Адрес проведения

Малый Конюшковский переулок, д. 2, коворкинг-центр «Точка кипения»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-669-19-96

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике