Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-конференция, посвященная старту проекта «Школа ЖКХ»

29.08.2019
Начало: 10:00·Тюмень·Город, НКО-сектор, Образование

Проект «Школа ЖКХ: юридическое просвещение населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развитие института общественных жилищных инспекторов в Тюменской области» осуществляет некоммерческое партнерство «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ» при поддержке Фонда президентских грантов, Альянса СО НКО и Общественной палаты Тюменской области.

Для участников проекта (более 160 жителей Тюменской области — пенсионеры, студенты, лидеры общественных объединений, территориально общественных самоуправлений, а также активисты ТСЖ и ТСН) будет организована серия просветительских лекций и семинаров по актуальным вопросам общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По итогам обучение слушатели получат официальные удостоверения общественного инспектора в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На пресс-конференции организаторы проекта, в том числе региональные специалисты в сфере контроля за жилищно-коммунальным хозяйством, подробно расскажут о целях и задачах проекта, о программе обучения.

К участию приглашаются представители общественных организаций, СМИ, гражданские активисты, а также все, кто хочет повысить свои компетенции в жилищно-коммунальной сферы.

Адрес проведения

ул. Котовского, д. 54/3, общественная приемная Тюменской области

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3452) 69-59-99

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике