Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Семинар «Страх и ненависть к презентациям»

06.06.2019

Умение рассказать о себе — это новая грамотность. Любая презентация — для внешнего или внутреннего пользования — нуждается в понятной структуре и качественной визуальной составляющей. От того, в какой форме и насколько лаконично и точно вам удалось донести свои идеи, во многом зависят и успех фандрайзинга, и возможность привлечь новых партнеров, и имидж организации.

6 июня Благотворительный фонд содействия некоммерческим организациям в сфере образования, науки, культуры, медицины и социальных программ «Друзья» приглашает сотрудников НКО на открытый практический семинар, на котором участники узнают секреты создания эффектных и эффективных слайдов. Семинар будет полезен всем, кто регулярно доносит свои идеи до аудитории и хочет самостоятельно научится грамотному использованию визуальных инструментов.

Тренер по презентациям и сценарист в компаниях esprezo и why_effect Лилия Бикбова расскажет, откуда берутся страх и ненависть к презентациям и как от них избавиться. Также участники вместе со спикером разберут на примерах типовые ошибки в презентациях и сформулируют правила, как улучшить слайды.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Остоженка, д. 15, Мультимедиа Арт Музей

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-977-277-07-17, сайт: www.friendsfoundation.ru (Благотворительный фонд содействия некоммерческим организациям вс фере образования, науки, культуры, медицины и социальных программ «Друзья»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике