Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Полезный шопинг в поддержку подопечных программы «Профлаб»

05.06.2019

Акцию поддержала бьюти-блогер, топ-визажист Елена Крыгина, предоставив свои наряды и книгу «Макияж» с автографом. А несколько счастливиц могут стать обладательницами Krygina Beauty Box — тематического семплингового набора косметики. Шанс получить коробочки есть у каждого покупателя — их разыграют в лотерею.

Центральным событием станет мастер-класс по росписи одежды. Всего за полтора часа любой желающий без какой-либо подготовки сможет создать из обычной футболки или джинсовой куртки авторскую вещь. В рамках занятия гости узнают о техниках работы с тканью, познакомятся со спецификой акриловой росписи, создадут собственный эскиз, научатся управлять цветом.

Ведущая — сотрудница фонда «Образ жизни» Анна Костюкова.

Все материалы для творчества будут предоставлены. Одежду можно принести свою или выбрать из ассортимента «Лавки радостей».

Участие в мастер-классе — за пожертвование.

Все собранные средства будут направлены на реабилитационные мероприятия для детей-сирот с тяжёлыми формами инвалидности — подопечных программы «Профлаб» фонда «Образ жизни». Фонд комплексно поддерживает специализированные учреждения, в которых воспитываются ребята с особыми потребностями: оплачивает операции, приобретает реабилитационное и развивающее оборудование, помогает с материально-бытовыми нуждами, проводит обучение сотрудников.

Адрес проведения

ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 44, благотворительный магазин «Лавка радостей»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 124-69-35, e-mail: obrazfund.ru (Благотворительный фонд «Образ жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике