Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Большой фестиваль московских школ искусств, посвященный Дню защиты детей

01.06.2019

Проект Правительства Москвы «Арт-лаборатория» — новый формат творческого образования. На протяжении трех месяцев участники проекта работают над воплощением в жизнь своих проектов по нескольким направлениям современного искусства: предметный и промышленный дизайн, виртуальная реальность, граффити и арт-объект, театр и перформанс, мода, композиция и саун-дизайн, продюсирование и «своя уникальная идея». Проект стартовал в прошлом году. Вместе со звездными наставниками участники создали несколько городских арт-объектов, световую инсталляцию и архитектурный проект для парка «Зарядье», записали музыкальный альбом, открыли интерактивную выставку своих работ в Музее Москвы и сняли короткометражный фильм.

В этом году команды «Арт-лаборатории» представят собственный музыкальный проект, граффити, инсталляции, театральный перформанс, а также авторскую игру с использованием технологий виртуальной реальности и множество других проектов.

Также на фестивале можно будет пройти прослушивание на обучение в московских школах искусств, принять участие в живописных мастер-классах и мастер-классах игры на музыкальных инструментах, создать свой арт-объект или просто хорошо провести время всей семьей.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Каретный Ряд, д. 3, стр. 7, сад «Эрмитаж» (проезд до ст.м. «Чеховская», «Цветной бульвар», «Пушкинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 105-96-91 (доб. 602, 603), +7-925-453-19-18, e-mail: senechkina@dopcult.com (пресс-служба Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике