Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Творческий фестиваль «День со-творения»

18.05.2019

День со-творения — это не только образование нового пространства, которое расширит возможности для разнообразных творческих проектов, но и приглашение гостей к совместному созданию мира, в котором развитие и креатив занимают ведущее место. Все мероприятия праздника будут интерактивными и познавательными, так что каждый гость сможет найти здесь занятие по душе.

Посетители смогут посмотреть спектакли уличных театров или устроить фотосессию в антураже «Дома великана», научатся танцевать в разных стилях, создавать трёхмерные картины и арт-объекты.

На беспроигрышной лотерее — разыграют билеты в городские музеи. На фудкорте гастроэнтузиастам предложат необычные авторские блюда — от картофельного гратена до чёрного лимонада. Библиофилов порадует масштабная распродажа книг, а те, кто интересуется архитектурой, смогут присоединиться к экскурсии проекта «Москва глазами инженера» и отправиться изучать исторические здания творческих кластеров.

Также в программе — фестиваль граффити, художественные выставки, лекции (от урбанистики и современного кино до профориентации и развития креативных способностей).

Юных гостей научат создавать сумки и игрушки из вторсырья, писать компьютерные программы, изучать виртуальную реальность, разгадывать головоломки и строить мини-города.

Праздник поддержит музыкальная программа с участием диджея Сергея Мезенцева.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Вход — свободный.

Адрес проведения

ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4, дизайн-завод «Флакон» (проезд до ст.м. «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@flacon.ru (пресс-служба дизайн-завода «Флакон»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике