Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный показ коллекции в пользу фонда «Измени одну жизнь»

31.03.2019
Начало: 15:00·Москва·Семья и дети

Зоя обрела семью после того, как будущие родители девочки увидели видеоанкету, созданную фондом «Измени одну жизнь». В свои семь лет девочка снялась для рекламы бренда Disney, детской коллекции «ТВОЕ», участвовала в показе обуви компании «Рандеву», в показах Недели моды в Москве и стала лицом люксового европейского бренда Junona Fashion House. Уже не один сезон она участвует в рекламных съемках в разных уголках Европы.

Однажды Зоя задумалась: как же ей повезло, что теперь она живет в семье! А ведь многие другие дети до сих пор — в детских домах. И она спросила маму, как сделать так, чтобы всех их тоже увидели будущие родители? Тогда родилась мысль устроить благотворительное мероприятие при поддержке мам детей-моделей в рамках Недели моды в Москве New Fashion Week-2019.

Идею поддержали в социальных сетях известные публичные люди. О своем участии в мероприятии заявили детские топ-модели из России и стран СНГ. Зоя с мамой создали коллекцию одежды под брендом Zoyakukushkina, все средства от продажи которой пойдут на создание видеоанкет детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — подопечных фонда «Измени одну жизнь».

Каждый, кто поддержит проект «Роза добра – Зоя чистое сердце» и сделает пожертвование на любую сумму, получит два билета-приглашения на показ. Билеты будут отправлены на электронную почту, указанную при пожертвовании.

С историей Зои Кукушкиной можно ознакомиться на сайте фонда «Измени одну жизнь».

Адрес проведения

ул. Косыгина, д. 15, Korston Club Hotel, этаж 1, зал Place de Paris

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-926-520-42-84, +7-925-887-70-38, e-mail: ovchinnikova@changeonelife.ru, strobykina@changeonelife.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике