Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Праздничные мероприятия в честь Международного женского дня в столичных парках

08.03.2019
Начало: 12:00·Москва·Город

В парке Победы на Поклонной горе (ул. Братьев Фонченко, д. 7) установят двухметровую цветочную фотозону для снимков. В саду «Эрмитаж» (ул. Каретный Ряд, д. 3, стр. 7), Воронцовском (Воронцовский парк, д. 3), Таганском (ул. Таганская, д. 40-42) и некоторых других парках женщинам будут дарить цветы.

Попасть на самую яркую ледовую дискотеку можно в Саду имени Н.Э. Баумана (ул. Старая Басманная, д. 15). Для представительниц прекрасного пола вход на каток весь день будет бесплатным. А в 20.00 на «КиноКатке» покажут романтическую комедию «Сердцеедки» режиссера Дэвида Миркина.

Также покататься на льду бесплатно посетительницы смогут в саду «Эрмитаж».

В парке «Фили» (ул. Большая Филёвская, д. 22, стр. 1) на главной аллее в 13.00 стартует традиционный «Цветочный забег». Принять участие в трехкилометровом марафоне приглашают всех желающих мужчин. В начале забега они получат букет цветов, который смогут затем подарить любой посетительнице парка. Для участия в забеге предварительной регистрации не требуется.

В Таганском парке Международный женский день начнут отмечать в 12.00. Для посетительниц парка устроят вечеринку во французском стиле. На главной площади молодые певцы исполнят популярные песни на французском языке. Там же гостей будут встречать мимы и дарить дамам цветы. Все желающие смогут посетить бесплатные мастер-классы, где научат танцевать кадриль. В парке также откроют фотозону с главным символом Парижа — Эйфелевой башней.

В Измайловском парке культуры и отдыха (аллея Большого Круга, д. 7) в рамках праздничной программы зажгут тысячи светящихся шариков. Полюбоваться зрелищем можно в 17.30 и 18.30. Помимо этого, на центральной площади расположится ярмарка, где можно приобрести полезные вещи и подарки. Музыканты исполнят в парке популярные песни о любви.

В Перовском парке (ул. Лазо, д. 7) гостей ждет «Шекспировская весна». Группа «Длина дыхания» выступит с творческой авторской программой «Золотой век поэзии». Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению открыток. Для детей будет организована анимационная программа.

На все мероприятия вход свободный.

Адрес проведения

парк Победы на Поклонной горе

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике