Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Обучение в Школе краудфандинга в Иркутске

15.02.2019 – 17.02.2019

Социальные предприниматели, городские активисты и представители НКО будут учиться использованию краудфандинга для эффективного финансирования и продвижения своих проектов.

15 февраля в 17.00 пройдет большая ознакомительная лекция, во время которой эксперты платформы Planeta.ru расскажут, что такое краудфандинг, каковы его функции, как подготовиться к запуску своего проекта. Основатель берлинской SOIN School Сергей Медведев расскажет о бизнес-моделях для волонтерских и социальных проектов и социальном проектировании, а основательница иркутской школы экологического предпринимательства Елена Творогова — об экологических бизнес-проектах.
Вход на лекцию свободный.

16 февраля специалисты Planeta.ru детально проработают с командами, прошедшими предварительный отбор, все составные крауд-проекта: помогут просчитать финансовую цель, объяснят, откуда брать и как составить список бонусов для проекта, дадут рекомендации по описанию проекта и пропишут сценарии видео. Эксперты SOIN School и Школы экологического предпринимательства помогут проанализировать структуру проекта, дадут консультации по финансовой модели, продукту и устойчивому развитию.

17 февраля команды защитят свои проекты перед экспертами. Все защитившиеся получат сертификаты выпускников Школы краудфандинга, а лучший проект — приглашение от SOIN на девятимесячную акселерационную программу SDG ACCELERATOR по продвижению продукта и развитию партнёрства с немецким или другим иностранным предприятием.

Для участия в интенсиве необходимо зарегистрироваться до 12 февраля.

Всероссийская Школа краудфандинга выросла из образовательного курса платформы Planeta.ru для жителей Москвы и Подмосковья. С 2016 года педагоги Planeta.ru объехали с мастер-классами более 80 городов России, ближайшего зарубежья и Европы. Обучение прошли жители Урала, Поволжья, Балтики и Сибири. Иркутск станет 15-м городом, куда специалисты Planeta.ru приезжают не просто с мастер-классом, а с трехдневным интенсивом.

Адрес проведения

ул. 5-й Армии, д. 2/1, коворкинг-центр «Точка кипения»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-985-463-32-66, e-mail: pr@planeta.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике