Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительное мероприятие #староновогодняя_гавпати

13.01.2019

Благотворительный фонд «Подарок судьбы» приглашает на #гавпати – встречу всех тех, кого когда-то взяли из приюта или спасли с улицы, а также их друзей.

С 12.00 будут вести бесплатный прием ветеринар и зоопсихолог — специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам здоровья, ухода и воспитания четвероногого друга. Также можно будет чипировать собаку с занесением данных в единую базу animal-id. Запись к специалистам в большом шатре будут вести #ДедМороз и #Снегурочка.

В 13.10 начнется конкурс снеговиков.

В 13.30 — #ТайныйСанта и обмен подарками. Желающие могут приготовить небольшой презент и получить взамен такой же от «соседа» по тусовке. Состав подарка на усмотрение, организаторы рекомендует ориентироваться на сумму 600-800 рублей. Сдать свой презент и получить «талон» участника игры можно при регистрации.

Также гостей ждет благотворительная лотерея с призами — пять собачьих тортиков от «Пудель-Штрудель» и пять календарей #собачьипятаки от фонда «Подарок судьбы».
Билеты можно обменять на пожертвование в пользу фонда (один билет – 50 рублей) на стойке регистрации, розыгрыш призов начнется в 14.30.

На благотворительном маркете можно будет приобрести за пожертвование в пользу фонда оленьи рога, шампуни, вкусняхи, банданы для собак #Я_подароксудьбы, календари #собачьипятаки (если останутся), шнурки под адресники и многое другое.

В 15.00 — запись совместного музыкального клипа.

Правила посещения #гавпати — ограничений по породам собак нет, но животные не должны проявлять агрессию по отношению к другим собакам или людям; адекватно вести себя при большом скоплении собак и людей; быть привиты от бешенства и инфекций не позднее, чем за 10 дней до встречи.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

проспект Андропова, д. 58а, парк «Садовники»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: gavparty@gmail.com (благотворительный фонд «Подарок судьбы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике