Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный сайклинг-марафон Cycling vo Blago

15.12.2018

В этот день сайкл-студия будет работать полностью в благотворительном режиме. Предполагается провести девять заездов, длительность каждого — 45 минут. Количество велосипедов в каждом – 28. Задача – накрутить максимальное количество километров в своем комфортном режиме. По итогам саклинг-марафона будут объявлены три  победителя с самым большим километражем в рамках одного заезда (за 45 минут).

Принять участие может любой желающий, достигший 18 лет. Участвовать можно как командой, так и индивидуально. Это отличный повод собраться с друзьями, коллегами, родственниками или одноклассниками и провести время с пользой и в удовольствие.

По итогам каждого заезда будет награжден участник, уехавший дальше всех. Свой приз получит и тот, кто проедет больше всего километров в этот день по итогам всех своих заездов.  Победителем среди команд станет та, чей километраж по сумме заездов всех участников будет самым внушительным.

Благотворительные стартовые взносы будут направлены на индивидуальные занятия с логопедом и дефектологом для детей с синдромом Дауна.

Адрес проведения

ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 26, сайкл-студия Rock the Cycle

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-977-418-45-00, e-mail: info@fondsl.ru (Благотворительный фонд «Синдром любви»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике