Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Встреча, посвященная психическому здоровью

22.11.2018

Встреча пройдет в рамках V Московского фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны». Гостей ждут с 10.00 до 18.00 в пространстве «добра и зла» в Галерее искусств Зураба Церетели.

В этот день опытные врачи известных московских специализированных клиник ответят на вопросы. В течение дня для гостей будет доступна анонимная и бесплатная консультативная помощь психологов, психотерапевтов, психиатров.

Также гости смогут увидеть выступление инклюзивного пластического театра, посетить выставку картин художников с психиатрическим опытом и увлекательные мастер-классы по арт-терапии.

Также состоится презентация открытой площадки социальной журналистики с интерактивной дискуссией «Психиатрия — мифы и реальность» среди участников международных широкоформатных радиостанций (Россия, Аргентина, Мексика, Чили, Уругвай, Коста-Рика, Италия, Испания, Португалия, Франция, Швеция).​

О психопатологии любовного чувства гости узнают, став участниками психообразовательного семинара «Сумасшедшая любовь».

​В рамках мероприятия пройдет интерактивный Психогигиенический форум о проблемах психического здоровья молодежи и студентов.

Кроме того, в течение дня для всех гостей в музее будут организованы экскурсии по музею Зураба Церетели, а в Домовой церкви галереи состоится концерт классического вокала.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Пречистенка, д. 19, Галерея искусств Зураба Церетели, пространство «добра и зла» (проезд до ст.м. «Кропоткинская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике