Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

День рождения фонда «Старость в радость»

11.11.2018

В этот день для сторонников, друзей фонда и просто неравнодушных людей, благодаря поддержке которых многие люди получили и получают конкретную помощь, состоится праздник. Перед гостями выступят профессор Московской школы управления «Сколково» Елизавета Садова, финалистка шоу «Голос 60+» Ольга Муравина, актриса и попечитель фонда «Старость в радость» Лиза Арзамасова и др.

Фонд принял решение отказаться в этот день от подарков, приглашая желающих стать постоянным другом или партнером. Для этого нужно просто подарить праздник и уход тем, о ком фонд заботится ежедневно – оформить подписку на сайте одинденьсчастья.рф. Для тех, кто нуждается в уходе, и для сотрудников фонда это будет лучшим подарком.

Этот праздник организаторы проводят для того, чтобы сказать огромное спасибо всем, кто поддерживает девиз фонда — «Помогай, чем можешь, помогай, как хочешь».

Для участия необходимо зарегистрироваться. Все собранные при регистрации благотворительные пожертвования будут направлены на помощь пожилым людям и инвалидам — подопечным фонда.

Ознакомиться с деятельностью фонда «Старость в радость» можно здесь.

Адрес проведения

ул. Новый Арбат, д. 21, стр.1, Hyundai Motor Studio

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: dm@starikam.org (БФ «Старость в радость»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике