Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Первый стильный фестиваль «Young Old: новые старшие»

03.11.2018 – 04.11.2018

Большой городской фестиваль Young Old впервые пройдет в Москве 3–4 ноября и соберет активных и прогрессивных людей среднего и старшего возраста, а также их семьи — тех, кто хочет быть в курсе последних трендов, открыт новому и интересному.

В программе — лекции и дискуссии, проектные сессии и брейнштормы, практические мастер-классы, тренинги и практики, игры. А также выступления лидеров мнений, экспертов, успешных людей старшего возраста о семье, об отношениях, о преодолении конфликтов, внуках, здоровье: гости и спикеры обсудят, как сохранить отличную физическую форму, выстроить партнерские отношения с врачом, откуда получать достоверную информацию о современной медицине.

Гости фестиваля смогут попробовать себя в новых ролях: видеоблогеров, предпринимателей, волонтеров, критиков современного искусства, идеальных бабушек и дедушек, дизайнеров, менторов и даже программистов. Кроме того, будет работать маркет книг, украшений, сувениров.

Фестиваль «Young Old: новые старшие» организован при поддержке DI Telegraph, Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, ПАО «Ростелеком».

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 7, пространство DI Telegraph, подъезд 9, этаж 5 (вход с Газетного переулка)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@young-old.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике