Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Тренинг по использованию платформы «Моя карьера»

25.09.2018

Фонд социального развития и охраны здоровья «Фокус-Медиа» и Благотворительный фонд помощи детям и семьям в трудной жизненной ситуации «Колибри» приглашают к участию в проекте «Развитие навыков трудоустройства уязвимой молодежи России», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Основной целью проекта является повышение конкурентоспособности уязвимой молодежи на рынке труда путем формирования мотивации, обеспечения доступа к информации и развития навыков трудоустройства с использованием интерактивной платформы «Моя карьера».

Проект предусматривает активное сотрудничество с педагогами, кадровыми агентствами и другими специалистами по работе с молодежью, вовлечение работодателей и представителей государства, ответственных за трудоустройство молодежи, проведение консультаций и стажировок на рабочих местах.

«Моя карьера» — эффективный онлайн-инструмент, предоставляющий подросткам доступ к дистанционному обучению, состоящему из 11 интерактивных курсов, информации о перспективах развития в профессии, потенциальных работодателях и вакансиях — и все это в игровой форме.

25-26 сентября для специалистов (педагогов, воспитателей, сотрудников НКО и других специалистов) будет организован тренинг по использованию платформы «Моя карьера» для работы с уязвимыми молодыми людьми (инвалиды, сироты, старшие школьники, студенты колледжей) и привлечению их к обучению на платформе для получения навыков коммуникации, презентации и трудоустройства.

По вопросам участия в тренинге и проекте обращаться по телефону: +7-921-338-86-04 или e-mail: sezonova@fondcolibri.ru.

Адрес проведения

Ланское шоссе, д. 10, корп. 1, фонд «Колибри»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-921-338-86-04, e-mail: sezonova@fondcolibri.ru (Благотворительный фонд помощи детям и семьям в трудной жизненной ситуации «Колибри»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике