Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Юбилейный инклюзивный семейный благотворительный фестиваль «Галафест»

01.09.2018

С 11.00 сад «Эрмитаж» примет гостей и друзей «Галафеста»: детей обычных и с особыми потребностями, их родителей, бабушек и дедушек, подопечных детских домов – интернатов, дружественных фондов и звездный пул попечителей – артистов, без которых не обходится ни один «Галафест».

Программа юбилейного фестиваля насыщенная и интересная, а все активности разделены по факультетам и интерактивным зонам.

В 13.00 на главной сцене сада состоится церемония открытия фестиваля с участием профессоров «Академии «Галчонка» — группы «Фрукты», солистов балета TODES. В число преподавателей вошли учредители и члены попечительского совета фонда: Юлия Пересильд, Екатерина Аханова, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Елена Николаева, Петр Налич, Павел Акимкин, а также знаменитые друзья «Галчонка».

Основной зоной фестиваля по традиции станет главная сцена и площадь перед ней. Весь день на сцене будет работать ученый-распорядитель. Здесь же с 19.00 до 21.00 пройдет большой музыкальный концерт с участием звездных гостей фонда — Тимура Родригеза, Дмитрия Хрусталева, Алисы Гребенщиковой, Петра Налича и др.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Приобрести билет на фестиваль можно здесь.

Для семей с особенными детьми – вход бесплатный. Для участия достаточно прислать заявку по e-mail: happy@bf-galchonok.ru.

Адрес проведения

ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике