Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Донорская площадка на VK Fest

28.07.2018 – 29.07.2018

VK Fest — это грандиозный open-air, организуемый социальной сетью «ВКонтакте» и проходящий ежегодно летом в Санкт-Петербурге. 28 и 29 июля крупнейшая социальная сеть России выйдет за пределы онлайн, чтобы предстать перед многочисленными пользователями в реальной жизни.

Фонд доноров и Ассоциация «Донор-Серч» представят донорское движение на площадке VK Fest. Посетители фестиваля смогут узнать группу крови, получить консультацию врача-трансфузиолога по вопросам о донорстве крови и ее компонентов, пройти путь донора в уникальной напольной игре, сыграть в интерактивную донорскую игру с дополненной реальностью, познакомиться и сфотографироваться с доноргерл и получить памятные сувениры.

Донорская площадка расположится в зоне видеоигр, посетить ее можно будет в оба дня фестиваля. Медицинское сопровождение процедуры по определению группы крови обеспечивает ООО «ЛайфМед».

Донором может стать любой дееспособный гражданин РФ в возрасте от 18 лет весом более 50 кг, не имеющий противопоказаний к донации (при себе иметь паспорт).

С информацией о подготовке к донации можно ознакомиться здесь, о противопоказаниях — здесь.

Адрес проведения

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-911-200-47-78, e-mail: info@fonddonorov.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике