Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Большой городской пикник SelfMama Day

29.07.2018

Гостей ждут увлекательные мастер-классы, занятия, маркет с детскими товарами, спортивная эстафета, фан-забег для малышей, йога, уроки музыки, фудкорт, интеллектуальные игры, творчество, буккроссинг, встречи с известными стилистами и блогерами.

Основной идеей станет девиз «Лови момент!». На SelfMama Day будет возможность поймать бесценные мгновения, когда в одном кадре соберутся самые близкие – семья и друзья. Посетителей ждут стильные фотозоны и конкурсы на лучшую фотографию в соцсетях.

В этом году организаторы решили порадовать маленьких гостей и придумали специальную валюту пикника – монетки SelfMama Day. Первую такую монетку можно будет получить за регистрацию на мероприятие, остальные – за участие в конкурсах и активностях. На пикнике будет работать сувенирная лавка, в которой можно обменять все собранные монетки на памятные призы.

Также желающие смогут принять участие в благотворительном забеге, лотерее, сделать взнос в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» или приобрести за пожертвования игрушки и украшения, сделанные волонтерами фонда.

Собранные в ходе благотворительного забега и лотереи средства будут направлены в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Таганская, д. 15а, Таганский детский парк

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@selfmama.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике