Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс народного художника России Сергея Андрияки

10.06.2018

Художник поделится своими секретами акварельной живописи, объяснит, как построить композицию и выбрать сюжет для картины.

Ожидается, что на мастер-класс соберутся 200 участников пилотного проекта, желающих приобрести или развить навыки создания живописного произведения.

Сергей Николаевич Андрияка — художник-акварелист и педагог, действительный член Российской академии художеств, основатель и руководитель Школы акварели, ректор Академии акварели и изящных искусств, уникальный живописец, который по-новому освоил возможности одной из самых сложных техник – акварель. Художник создал тысячи произведений в различных жанрах изобразительного искусства: многофигурные картины, портреты, натюрморты и пейзажи.

Проект «Московское долголетие» запущен весной. Больше 100 тыс. москвичей пенсионного возраста записались на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе, гимнастике, танцам, компьютерным и языковым курсам и др. Также можно посещать занятия по акварельной, масляной и китайской живописи, графике, основам академического рисунка и живописи, рисованию песком и творческой терапии для снятия стресса. Выбрать интересные занятия и заполнить заявление пожилые люди могут в центре социального обслуживания, при себе иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы приглашает представителей СМИ осветить мероприятие.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Дольская, д. 1, музей-заповедник «Царицыно», Хлебный дом

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 624-53-51, 621-10-90, 8-985-855-38-75, е-mail: media_dszn@mail.ru (пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике