Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Большой отчетный концерт «Сказка обо всем» с участием особых детей и подростков

07.06.2018

Социокультурный проект «Танцуют все», созданный для детей и подростков с нарушениями интеллектуального развития, в том числе с расстройствами аутистического спектра, стартовал при поддержке Фонда президентских грантов в сентябре 2017 года.

С участниками на протяжении учебного года занимались опытные тренеры и хореографы, велась активная постановочная деятельность. Занятия танцами дополнялись курсами адаптивной физкультуры и различными видами гимнастики, чтобы закрепить и отработать двигательные навыки, улучшить общее физическое состояние детей, помочь им научиться последовательному и осознанному движению.

Теперь более 80 особых детей и подростков готовы поделиться со зрителями своими талантами: показать хореографические номера, поставленные за время работы проекта.

В концерте также примут участие коллективы Waves Band, творческой мастерской «ВМесте» и др.

Адрес проведения

площадь Субботников, д. 1, ЦКиИ «Верх-Исетский»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: opencityekb@yandex.ru (Автономная некоммерческая организация содействия внедрению модели инклюзии детей и подростков с нарушениями интеллектуального развития, в том числе с расстройствами аутистического спектра, «Открытый город»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике