Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения»

03.06.2018

Кампания «Свобода движения» запущена Русской национальной ассоциацией скандинавской ходьбы и брендом «Вольтарен Эмульгель» в 2016 году с целью популяризации одного из самых эффективных и доступных видов фитнеса — скандинавской ходьбы. За два года проект объединил восемь городов — Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Волгоград, Кемерово, Самару и Ярославль. Цикл фестивалей 2018 года стартует в Уфе, а после отправится в Краснодар, Красноярск и Нижний Новгород. На каждом мероприятии ведущими выступят Никита Белоголовцев и Лариса Вербицкая, которая стала лицом кампании «Свобода движения».

Разобраться во всех тонкостях скандинавской ходьбы жители Уфы смогут под руководством опытного тренера на фестивале «Свобода движения». Профессиональные инструкторы ассоциации прочитают лекции и проведут обучающие мастер-классы, после чего вместе со всеми участниками отправятся на пробную прогулку. На фестивале будет организован бесплатный прокат палок.

Также гостей ждут занятия по гимнастике цигун, викторины по материалам лекций и призы. Желающие смогут принять участие в состязаниях на дистанции в 4 км в разных возрастных категориях: до 50 лет, от 51 до 60, от 61 до 70 и старше 71 года. Победители получат ценные призы.

Все мероприятия в рамках фестиваля проводятся бесплатно и присоединиться к ним может любой желающий.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Октября, д. 77/1, ЦПКиО имени М. Гафури

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: rnwa@list.ru (Русская национальная ассоциация скандинавской ходьбы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике