Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотоворительный марафон массажных практик в пользу центра «Антон тут рядом»

03.06.2018

3 июня благотворительный просветительский проект «Массаж за донейшн» и Центр йоги «Сфера» приглашают принять участие в благотворительном марафоне массажа и телесных практик «Прикосновение как выход» в поддержку Центра обучения, социальной абилитации и творчества «Антон тут рядом» «Антон тут рядом».

В этот день можно подарить себе не только сеанс классического массажа, но и более экзотические варианты: висцеральный, тайский, индийский, креольский и др. На мастер-классах специалисты обучат косметическому самомассажу с элементами фейсформинга, расскажут, каковы причины детской психосоматики и о многом другом.

Представители центра «Антон тут рядом» объяснят, как можно выстраивать эффективное взаимодействие с людьми с аутизмом.

Один из экспертов в области телесно ориентированной терапии Андрей Минченков поделится своим взглядом на взаимосвязь наших эмоций, убеждений, отношений с состоянием нашего тела.

Также гостей фестиваля ждут выступление оркестра «Антон тут рядом» и певицы Елены Чижиковой.

Всего в проекте участвуют более 30 специалистов, которые в этот день практикуют бесплатно, а все вырученные средства будут направлены на организацию летних интеграционных лагерей.

Центр «Антон тут рядом» (фонд «Выход в Петербурге») реализует комплексные программы поддержки людей с расстройствами аутистического спектра (РАС), помогая им максимально раскрыть собственный потенциал и интегрироваться в социум. Основан в 2013 году главным редактором журнала «Сеанс», режиссером документального фильма «Антон тут рядом» Любовью Аркус. Все программы центра благотворительные — ранняя помощь (совместно с фондом «Обнаженные сердца»), творческие мастерские, абилитация (адаптация к социальной жизни), сопровождаемое трудоустройство, сопровождаемое проживание и др.

Адрес проведения

Александровский парк, д. 4/3, ТЦ «Великан Парк», центр йоги «Сфера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (812) 429-49-12, +7-921-932-93-95, e-mail: info@outfundspb.ru (Благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма «Выход в Петербурге»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике