Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Награждение победителей открытого фестиваля социальной рекламы «Остров Мир»

29.05.2018

Конкурсные темы «Поддержка детей в трудной жизненной ситуации», «Поддержка донорского движения», «Профилактика ВИЧ-инфекции», «Образ жизни» (посвящена Году добровольца в России) и свободная тема.

«Остров Мир» — это не только конкурс, это площадка для творческой атмосферы общения начинающих рекламистов с профессионалами рекламного рынка. Он объединяет усилия представителей рекламных агентств Москвы, представителей НКО и СМИ для создания эффективной рекламы действующих социальных и некоммерческих проектов. Многие ролики создавались по заказу благотворительных организаций, таких как Национальный фонд развития здравоохранения, «Арифметика добра», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Спид.Центр», «Поиск пропавших детей», Всероссийская горячая линия психологической помощи онкологическим больным и их близким «Ясное утро». Студенты работали под руководством ведущих специалистов рекламного бизнеса, которые проводили мастер-классы и курировали студенческие проекты на всех этапах.

Участниками конкурса стали более 300 студентов и школьников из России, Узбекистана и Латвии.

В программе — просмотр конкурсных роликов и голосование на приз зрительских симпатий; экспресс-креатив «Цитата классика» по теме «Здоровый образ жизни»; награждение победителей.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-925-372-62-52, e-mail: mir.fest@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике