Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный детский бал в поддержку детей из кризисных семей

20.05.2018

Организаторы приглашают на праздник родителей с детьми от двух до 10 лет. Для малышей младше двух лет будет оборудован специальный детский уголок.

Вести бал будут давний друг православной службы помощи «Милосердие» телеведущая Тутта Ларсен и актер, хореограф Виталий Сурма.

В программе — танцы, живая музыка, аукцион редких лотов от звезд, воркшопы по изготовлению сказочных плащей, мечей и корон и сюрпризы для гостей праздника.

Свято-Димитриевский детский центр — проект службы «Милосердие», специалисты которого занимаются с детьми из многодетных и кризисных семей, а также детьми, которые по разным причинам не могут посещать обычный детский сад. У некоторых из них синдром Дауна или аутизм, другие должны соблюдать диету, полностью исключающую белок, третьи не могут ходить в обычный садик, так как не являются гражданами России. Центр является благотворительным проектом: работа специалистов осуществляется на пожертвования.

С помощью участников бала организаторы надеются собрать средства на годовое сопровождение в Свято-Димитриевском детском центре семи детей с особенностями развития.

Ознакомиться с программой бала и приобрести билеты можно здесь.

 

Адрес проведения

Большой Знаменский переулок, д. 2, стр. 3, Первая мужская гимназия

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-906-781-28-17, e-mail: miloserdie.press@gmail.com (Православная служба помощи «Милосердие»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике