Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

VII благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

17.06.2018

Танцевальный марафон – это не просто очередное событие, где собирают деньги на добрые дела. Это формат благотворительности, который помогает стереть границы между людьми с инвалидностью и без: здесь и те, и другие танцуют, знакомятся со звездами и веселятся вместе.

В этом году организаторы вновь подготовили интересную программу: гостей ждут мастер-классы от лучших хореографов страны, конкурсы и выступления звезд эстрады – Владимира Левкина (группа «На-На»), вокальной группы «Пятеро», Ромади Кагита (участница проекта «Артист» на «Россия-1»), Ива Набиева (победитель шоу «Успех» на СТС) и др.

В течение дня хореографы Анна Ковтун, Елена Куфтова и Алина Шадрина будут проводить мастер-классы по разным танцевальным стилям, а известные артисты и музыкальные группы исполняют любимые зрителями песни, общаются и фотографируются с поклонниками.

Корпоративные команды крупнейших бизнес-компаний смогут принять участие в танцевальном турнире, победитель которого получает награду.

Гостей марафона также ждут арт-занятия и творческие мастерские, игры, конкурсы, розыгрыши и активности, которые ведут популярные ведущие: Дмитрий Хрусталев, Иван Чуйков (RU.TV), Константин Михайлов (радио Maximum), Евгения Воскобойникова, журналист, Арчи (Артур Цветков) и др.

Марафон проводят фонд «Лучшие друзья» и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Генеральный спонсор – «Лаборатория Касперского».

Купить билет можно здесь.

Аккредитация проводится по e-mail: pr@perspektiva-inva.ru

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@perspektiva-inva.ru (Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике