Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Форум местных сообществ Ленинградской области

31.03.2018
Начало: 11:00·Гатчина·Город

Организаторы — Центр поддержки общественных инициатив и региональная благотворительная платформа Областьдобра.рф. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках Форума местных сообществ запланированы лекции и мастер-классы от экспертов некоммерческого сектора, организаторов городских событий и социальных предпринимателей.

Как организовать благотворительный городской фестиваль, собрать средства от горожан на установку памятника, найти активных соседей и вместе начать менять мир вокруг – эти и другие вопросы будут в центре внимания участников форума.

В течение всего дня будет работать бесплатный центр консультаций для НКО и инициативных граждан: подготовка отчетов в Минюст, внесение изменений в устав, бухгалтерские, юридические и другие вопросы.

На семинаре «Как разработать социальный проект и получить грант» расскажут, как обосновать актуальность, сформулировать цели и задачи проекта и подготовить логичный план мероприятий. В рамках практической части семинара участники разработают проекты для подачи на грантовый конкурс.

Подробная программа и регистрация — здесь.

Мероприятие бесплатное.

Адрес проведения

ул. Радищева, д. 6, loft-кафе

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-904-555-58-27, e-mail: melnik@cpoi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике