Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Открытие международной фотовыставки «Посмотри в мои глаза. Моя история борьбы с раком»

13.03.2018

Цель проекта — привлечь внимание общества к проблемам онкологии и возможность показать, что каждая женщина красива независимо от диагноза.

В благотворительном проекте приняли участие 45 женщин. Многие из них победили болезнь, но некоторые героини до сих пор продолжают борьбу с онкологическим заболеванием.
Жизнь каждой участницы проекта изменилась и внесла свои коррективы. Благодаря команде профессиональных визажистов, стилистов, фотографов, психологов, операторов, волонтеров, героини фотовыставки смогли поверить в себя. Участие в проекте помогло девушкам почувствовать себя особенным, красивыми и счастливыми в сложный период жизни. Результатом этой работы стала фотовыставка.

Истории героинь проекта призваны мотивировать заботиться о своем здоровье, вовремя проходить обследования и, несмотря на диагноз, радоваться жизни.

Кульминацией проекта станет художественный фильм Михаила Комлева «Мой путь», съемки которого пройдут в разных странах мира в 2018-2019 годах. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о людях, победивших рак и борющихся с этой болезнью. Фильм о вере, надежде и о том, что никогда нельзя сдаваться.

Особую благодарность организаторы выражают Еврейскому музею и центру толерантности за помощь в подготовке и реализации проекта.

Авторы проекта:
Михаил Комлев — журналист, режиссер, продюсер, президент Фонда поддержки социального кино
Алена Кузьменко, Юлия Самарцева — общественное движение UNITY, оказывающее психологическую, эмоциональную и информационную поддержу онкобольным и их родственникам
Александра Гаврилова — журналист, ведущая, помощник депутата Государственной Думы РФ Николая Валуева
Ольга Илларионова — журналист, ведущая, владелица Event-агентства

На открытии фотовыставки ожидаются представители культуры и искусства, бизнеса и общественных организаций, героини проекта, творческая команда.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Образцова, д. 11, стр. 1а, Еврейский музей и центр толерантности

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-925-112-54-73, +7-926-686-70-57

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике