Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Новогодний благотворительный базар компании «Медси»

24.12.2017

К этой доброй инициативе в этом году присоединилась компания «Медси», организовав большой семейный праздник – новогодний благотворительный базар.

В программе — выставки, анимационное представление с участием ростовых кукол, новогодняя ярмарка с большим выбором подарков, в том числе ручной работы, угощения, творческие мастер-классы от педагогов Детского центра развития «Олимпик Стар» и волонтеров компании «Медси».

Для любителей музыки и танца откроет свои двери ОРФ-студия под руководством педагога фитнес-центра «Олимпик Стар» Дарьи Губенко, которая познакомит детей с методикой свободного музицирования и развития эмоционального интеллекта.

В течение всего времени гости смогут насладиться творческими и кулинарными работами сотрудников компании и их детей, учеников центра «Олимпик Стар», сувенирами от партнеров базара — фонда помощи взрослым «Живой»; фондов «Галчонок», оказывающего помощь детям с органическими поражениями центральной нервной системы; «ОРБИ», помогающего людям, перенесшим инсульт и их родственникам; проекта по трудоустройству людей с аутизмом и другими особенностями развития ментального характера «Наивно? Очень».

В ходе ярмарки будет работать зона здоровья. Гости смогут получить информацию о выявлении симптомов инсульта, а также проконсультироваться с врачами-неврологами, бесплатно пройти УЗИ-диагностику сосудов шеи и послушать лекции по педиатрии и нейрореабилитации.

В программе:

13.00 — чемпионат малышей (категория «Ползуники», категория «Бегунки»)
13.00 — мастер-класс «Новогодние игрушки»
13.30 — лекция «Первая помощь при подъеме температуры, остром животе, при ожогах»
14.00 — волшебные фокусы
14.00 — мастер-класс «Новогодние помпошки»
14.00 — лекция «Инсульт — факторы риска, профилактика, возможности медицинской реабилитации в санатории Медси Отрадное»
14.30 — мастер-класс ОРФ-студии
16.00 — эстафеты

Все средства, собранные в ходе праздника, будут переданы благотворительным фондам – партнерам праздника. В том числе помощь будет оказана одному из подопечных фонда «Галчонок» – десятилетнему Илье. У мальчика ДЦП, и чтобы вести активную жизнь и иметь возможность выходить из квартиры, ему требуется специальная коляска.

Адрес проведения

Рублевское шоссе, д. 10, фитнес-центр «Олимпик Стар»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: lekomtseva.yy@medsigroup.ru (АО «Группа компаний «Медси»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике