Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная вечеринка Santa’s Friends Party

17.12.2017

Алексей Чижик — единственный в мире вибрафонист, который играет одновременно пятью палочками. Гостей доброй вечеринки ждет джазовая новогодняя программа: рождественские хоралы, Лунная соната Бетховена, Бах, Моцарт, вальс П. Чайковского, вокализ Рахманинова, импровизации из мюзиклов Гершвина, музыка The Beatles и мелодии Walt Disney. А еще — горячий какао и глинтвейн.

У каждого волшебника всегда должны быть помощники. Поэтому каждый гость становится другом и помощником Санты, просто приобретая билет на мероприятие.

Это уже третья благотворительная вечеринка, средства от которой идут на поддержку проекта АНО «Волшебный дирижабль» по профессиональной ориентации для детей-сирот из Никольского детского дома. Тринадцать воспитанников проходят программу в этом году. Проект помогает выпускникам с выбором будущих специальностей.

В день новогоднего мероприятия будет создана карта возможностей, на которой каждый гость вечеринки сможет оставить свои данные, чтобы помочь конкретному выпускнику, например, позаниматься дополнительно с ним математикой или рассказать о своей любимой работе и о том, как стать профессионалом в любом деле, или провести профессиональный мастер-класс.

А еще каждый желающий сможет отправить новогоднее поздравление своим близким и друзьям в любую точку мира с волшебной почтой прямо на вечеринке.

Билеты можно приобрести здесь или на месте. Цена — 650 рублей. Для детей до трех лет — вход свободный, для льготных категорий граждан — 50-процентная скидка при предъявлении документов.

Адрес проведения

ул. Потемкинская, д. 2г, Таврический сад, оранжерея

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-921-631-55-15, e-mail: magicballoonspb@gmail.com, сайт: magicballoonspb.ru (Центр организации мероприятий для детей с ограниченными возможностями и детей группы риска «Волшебный дирижабль»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике