Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Зимний праздник жизни фонда «Линия жизни» на ГУМ-катке

10.12.2017

Благотворительный фонд «Линия жизни» приглашает всей семьей с удовольствием и пользой провести время на главном катке страны.

На добром льду гостей будет встречать ведущий Дмитрий Михеев. Вместе с президентом фонда «Линия жизни» Фаиной Захаровой они зажгут новогоднюю ёлку.

Также в праздничной программе — показательные выступления юных победителей проекта «Дети на льду. Звезды», веселые конкурсы и поздравления от Деда Мороза.

Информация о билетах

— Один билет без подарка действителен на одного человека, выдается за пожертвование от 500 рублей. Включает сеанс катания, прокат коньков и помощника фигуриста (фигура для детей).

— Один билет с подарком действителен на одгного человека, выдается за пожертвование от 700 рублей. Включает сеанс катания, прокат коньков, помощника фигуриста и подарок от компании «Новогодофф».

— Для детей до двух лет — вход свободный (билет нужно приобретать, если потребуется прокат коньков. Залог за коньки — 2 тыс. рублей или водительские права.

Приобрести билеты можно здесь.

Адрес проведения

Красная площадь, д. 3, ГУМ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-968-354-44-04, e-mail: ulyanova@life-line.ru (Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике