Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

#КультураЩедрости: мастер-класс «Играем в театр»

25.11.2017

Родители также смогут принять участие в мастер-классе: займутся изготовлением афиш, программок спектакля, сделают цветы, совместно нарисуют театр и его зрителей.
А дети в это время будут готовиться к постановке спектакля по мотивам романа Артура Конан Дойла «Затерянный мир». За 1,5 часа участникам предстоит и роль выучить, и костюмы подобрать, и на сцену выйти.

Для детей из Дивногорского центра семьи игра в театр – это возможность преодолеть трудности в общении, раскрыть творческий потенциал, развивать речь и умение взаимодействовать, находиться в диалоге.

Организатор — общественная организация «Сердце отца», соорганизатор — общественная организация «Культура милосердия», медиаподдержка — АНО «Медиацентр «Инициатива» и добровольческое движение «Медиаволонтер».

Международный день благотворительности — #ЩедрыйВторник — 28 ноября отметят во многих странах мира. Благотворительные организации, компании, учреждения, общественные пространства будут проводить благотворительные, экологические и просветительские акции, призванные популяризировать добрые дела.

Адрес проведения

поселок Манский, ул. Школьная, д. 2, Центр социальной помощи семьи и детям «Дивногорский»

Посмотреть на карте

Контакты

сайт: http://медиаволонтёр.рф/mediavolonter (добовольческое движение «Медиаволонтер»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике