Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон в ресторанах «Макдоналдс» в пользу детей, нуждающихся в поддержке

19.11.2017

С 1 по 20 ноября в рамках акции в ресторанах «Макдоналдс» будет продаваться специальный двойной картофель фри, а 19 ноября в «Макдоналдс» на Пушкинской площади традиционно пройдет благотворительный марафон.

Каждый посетитель ресторана сможет получить свой заказ из «звездных» рук, получить автограф или сделать фото со звездой.

Желание принять участие в благотворительном марафоне выразили: режиссер Александр Стриженов, телеведущие Владимир Соловьев, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Георгий Черданцев, Александр Анатольевич, писатель Олег Рой, продюсер Александр Любимов, актеры Алексей Куличков, Аглая Тарасова, Никита Панфилов, Ирина Пегова, Алла Довлатова, спортсмены Иван Скобрев, Амина Зарипова, Станислава Комарова, Елена Замолодчикова, Ульяна Донскова, музыканты Алексей Кортнев, Доминик Джокер, Диана Гурцкая, Катя Лель, Владимир Левкин, участники трио Jukebox, DJ Varda, хореограф Евгений Папунаишвили и др.

Часть средств, собранных от продажи картофеля фри, будет направлена на проекты Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда», в том числе на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани – семейной гостиницы при Детской республиканской клинической больнице.

«МакХэппи День» пройдет не только в Москве, но и в ресторанах «Макдоналдс» многих российских городов, Цель проекта — не только собрать средства, но и объединить всех людей для поддержки тех, кому это особенно необходимо.

Адрес проведения

ул. Большая Бронная, д. 29, ресторан «Макдоналдс»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 755‑66-55, сайт: rmhc.ru (Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике