Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Всемирный день науки: научно-популярная конференция в стиле TED

10.11.2017

Уже 18 лет подряд в этот день ученые всего мира обсуждают актуальные темы, проводят лекции, семинары, круглые столы, устраивают специальные выставки, информируют общество о последних открытиях современной науки.

В этом году впервые в России на инновационной площадке Mail.Ru Group состоится научно-популярная конференция в стиле TED, посвященная новейшим достижениям в области детской онкологии и гематологии. Во время интеллектуального ринга зрители познакомятся с различными научными исследованиями в диагностике и лечении сложных онкологических и гематологических заболеваний у детей. Узнают, что основная причина развития тяжелых заболеваний кроется в молекулярно-генетических поломках клеток человека, какой вклад вносят ученые и врачи центра имени Дмитрия Рогачева в развитие новых медицинских технологий.

Ученые представят увлекательные доклады, а слушатели путем голосования аплодисментами смогут выбрать лучшее выступление. Кроме того, участники конференции познакомятся с экспертным мнением ведущих зарубежных ученых.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79, инновационная площадка Mail.Ru Group

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-985-998-22-22

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике