Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Выставка беспородных собак «Приморский дворянин»

05.11.2017

В Приморском крае в рамках выставки Российской кинологической федерации уже в третий раз проводится «Приморский дворянин» — внепородный ринг собак всех размеров, окрасов и возрастов. Соорганизатором мероприятия выступает Фонд помощи бездомным животным «Умка».

Участники — собаки самых разных размеров, окрасов и возрастов: от беспородных до породистых, но без документов. По замыслу организаторов, выставка позволит «настоящим дворянам» показать себя наравне с породистыми собаками и доказать, что они могут быть тоже красивыми и умными. А для животных, которые находятся под опекой зоозащитных организаций, это еще и шанс обрести новый дом.

Собаки и их владельцы (представители, хендлеры) могут принять участие в конкурсах, в том числе конкурсе послушания, где демонстрируются навыки дрессировки; конкурсе костюмов; конкурсе хендлеров (умение правильно и профессионально показать свою собаку и ее достоинства); посоревноваться за титулы «Мистер выставки» и «Мисс выставки», а также побороться за главный титул – «Приморский дворянин».

Помимо демонстрации знаний команд и навыков послушания, участники могут показать свои особенные таланты (например, танцы) в шоу-программе «Минута славы».

Кроме того, предусмотрены соревнования, не требующие специальной подготовки, по итогам которых участникам присваиваются титулы за выдающиеся внешние качества (самый пушистый, самый гладкошерстный, самый крупный, самый улыбчивый и т.п.), а также титулы «Ветеран» и «Самый юный частник». Более 50 призовых мест ждут своих победителей.

Время проведения выставки уточняется.

Адрес проведения

ул. Западная, д. 13, СК «Динамо»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: finn-fox@mail.ru (Фонд помощи бездомным животным «Умка»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике