Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный перфоманс с участием слепоглухих людей «Рождение»

04.11.2017

«Инклюзион. Школа» — одно из направлений Центра творческих проектов «Инклюзион», созданного в феврале 2017 года при поддержке фонда «Со-единение». Среди главных целей – развитие профессионального инклюзивного театра и системы образования для актеров с разными возможностями, налаживание взаимодействия между театральными вузами и профессионалами различных направлений театра, формирование устойчивого интереса зрительской аудитории к инклюзивному искусству, поиск новых театральных форм и выработка соответствующей методологии для различных инклюзивных групп.

Инклюзивный перформанс «Рождение» «родился» на занятиях по вокальной импровизации. Педагог Ния Архангельская предложила студентам исследовать звук через природные образы: воды, песка, растительного мира, каждый из которых наделен своей песней.

Как и почему рождается звук в теле? Что он значит для каждого человека, и как развивается от рождения до ухода? И не важно, глухой он или слышащий. Студенты школы, люди с особенностями развития и одновременным нарушением слуха и зрения, на равных исследуют тему звучания, ритма.

Время проведения мероприятия уточняется.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11, Музей русского импрессионизма

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-593-09-73, e-mail: a.krapukhin@so-edinenie.org (Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике