Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Патрики бегут»: выходные со смыслом и спортом

30.09.2017

30 сентября на Патриарших прудах в восьмой раз состоится благотворительный забег «Патрики бегут». Компания «Медси» — постоянный партнер забега — обеспечит профессиональное медицинское сопровождение и призы для участников.

Маршрут забега по двум дистанциям для взрослых участников (3 и 5 км) пройдет по живописным улицам центра Москвы: Тверскому бульвару, Малой Никитской и Тверской улицам. Детям предлагается пробежать дистанцию в 450 м вокруг Патриарших прудов.

Перед началом забега спортсменов ждет разминка от команды студии персонального тренинга Pro Trener, на протяжении всего забега – угощения от кафе «Пекарня Мишеля», лотерея, памятные фото со звездами и другие сюрпризы.

Зарегистрироваться и сделать благотворительный взнос (1 тыс. рублей) можно в кафе «Пекарня Мишеля», во всех студиях персонального тренинга PRO TRENER и сайкл-студии BIKE POIN – с 31 августа по 30 сентября включительно.

Дети до 12 лет участвуют бесплатно.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Спиридоньевский переулок, д. 12/9, Пекарня Мишеля

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-217-70-71, e-mail: bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике