Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Образовательная встреча «Unlock: стань частью мировых изменений! 17 целей для преобразования планеты»

01.10.2017

Проект реализуют Красноярская общественная организация «Интерра», AIESEC in Chisinau (Кишинев, Республика Молдова), Centre for Educational Initiatives (Сумы, Украина) при поддержке Федерального агентства по гражданскому образованию Германии.

В 2015 году в Нью-Йорке 193 государства-члена ООН официально приняли глобальную программу в области устойчивого развития. План включает 17 целей – от уменьшения бедности до сохранения природы. Совместными усилиями страны взяли на себя ответственность выполнить программу до 2030 года.

Как план ООН изменит мир и коснется каждого из нас; почему это важно для мирового сообщества и какую роль играет в этом движении Красноярск; как стать частью больших изменений — об этом пойдет речь на встрече.

На встрече разберутся в таких понятиях, как «устойчивое развитие», «цели устойчивого развития», «глобальное мышление», узнают, какие обязательства есть у России (как у одного из пяти постоянных членов ООН) и ее граждан в достижении мирового благополучия, расширят свои представления о глобальном сообществе, современных мировых тенденциях и трендах, узнают, как с помощью простых шагов уже сейчас можно включиться в глобальное движение по изменению мира, получат представление о том, как глобальная кампания ООН проходит в других странах и почему известные личности включаются в ее продвижение.

Участие во встрече бесплатное, предварительно необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Ады Лебедевой, д. 78, Информационный центр по атомной энергетике

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-929-320-44-03, e-mail: nastya.mokrushina@interrasibir.com (Красноярская региональная общественная организация «Интерра»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике