Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный фестиваль «Галафест-2017»

02.09.2017

Идея фестиваля — цирк-шапито. Гостей ждет зрелищное шоу, фокусы и уникальные трюки в различных жанрах, интерактивные номера и различные активности.

В этом году мероприятие проводится в четвертый раз и по традиции будут присутствовать попечители и друзья фонда: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Тимур Родригез, Лиза Арзамасова, Алиса Гребенщикова, Максим Матвеев, Максим Виторган, Алла Духова и др. Вместе с ними участники фестиваля будут играть, танцевать, мастерить поделки и общаться.

Завершением фестиваля станет музыкальный концерт. На главной арене выступят уличный театр «Tall Brothers» & «Высокие братья», Театр танца Todes, театрально-цирковая группа «Антиквартный цирк» и др.

Официальный инфопартнер фестиваля — телеканал «Детский» — запустит телерадиокомпанию «Галдеж», которая в течение дня будет делать прямые включения с площадок фестиваля.

Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фонда «Галчонок», который помогает детям с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы. Подопечные фонда также приглашены на праздник. Для семей с особенными детьми вход бесплатный.

Заявки для организованных групп (более 15 человек) принимаются до 26 августа по e-mail: happy@bf-galchonok.ru.

Билеты можно получить на фестивале 2 сентября в саду «Эрмитаж» (11.00-20.00) или приобрести по ссылке.

Адрес проведения

ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-903-660-43-84, e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике