Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Своя лекция» Галины Малер «Ассертивная личность, или Как говорить „нет“ по-доброму?»

10.07.2017
Начало: 19:00·Москва·Культура и просвещение

«Мрачный гений Жан Поль Сартр утверждал, что «ад — это все другие люди». Если он не сказал это ради красного словца, то отношения с людьми у этого таланта не были простыми. А бывают ли отношения «простыми»? Ведь другие люди являются для нас источником радости, любви, но при этом именно они частенько причиняют нам дискомфорт и боль.

Чтобы не подпускать людей к себе, можно нарастить броню, стать закрытым и холодным, высокомерным и саркастичным — нет проблем. Но далеко не всем этот путь приемлем. Возможно, он и вам не подходит, если вы цените теплоту, дружелюбие, душевную близость, любовь. Но как при этом защищаться? Это целая наука, господа, и ее можно освоить!» — сообщают организаторы.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может попробовать себя любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Вход на лекцию осуществляется по предварительной регистрации.

Адрес проведения

1-й Боткинский пр-д, д.7, Центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: v.razumovskaya@blagosfera.space

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике