Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

День рождения Парка ремесел

17.06.2017

На открытой площадке у павильона 47 вместе с мастерами студии Uniquely гости смогут сделать магнит в виде свинки и забрать его с собой, а также изготовить заколку или брошь из экологически чистого пластика.
Флористы цветочной мастерской «Май-Май» научат собирать бутоньерки и мини-букетики из сухоцветов.
Мастера швейного цеха покажут, как вручную изготовить визитницу, кошелек и другие небольшие аксессуары из кожи. Мастерская и школа стекла в течение всего дня будут проводить беспроигрышную лотерею, где можно будет выиграть скидки на мастер-классы студии. Кроме того, здесь гости смогут создать из стекла картины-плиточки, которые станут частью совместного панно и после обжига украсят стены мастерской. А специалисты из Hello, honey расскажут об изготовлении свечей из натурального пчелиного воска.

На открытой площадке перед Домом ремесел PorcaPizza (UK) сыграет на самодельных инструментах, Miriam Sekhon/Мириам Сехон выступит в сопровождении джаз-бенда, «Гуди Гораздо» исполнят на гуслях фолк и классику в новом прочтении, ансамбль «Не Сейчас» — песни, вдохновленные настроением советской оттепели, а дуэт Pedro y Juan — классическое танго на аккордеоне и виолончели.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

проспект Мира, владение 119, ВДНХ, Парк ремесел, пав. 47

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 544-34-00, e-mail: remesla@vdnh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике