Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Деловая встреча «Практические советы по защите интеллектуальной собственности в интернете. Обзор законодательства и судебной практики»

16.06.2017

При его реализации используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента PФ от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного движением «Гражданское достоинство».

В рамках проекта Межрегиональная общественная организация поддержки и защиты малого и среднего бизнеса «Деловые люди» проводят мероприятия для будущих предпринимателей и стартаперов, на которых обсуждаются наиболее острые вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью.

На очередной встрече 16 июня участникам будут даны практические советы по защите интеллектуальной собственности в интернете и предложен обзор законодательства и судебной практики. Организаторы приглашают всех, кто интересуется защитой интеллектуальной собственности в интернете и вопросами франчайзинга, блокировки недобросовестной конкуренции в виртуальном пространстве и эффективного использования и пр.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Дирижабельная, д. 6, корп. 3, коворкинг «Старт», этаж 5

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-800-234-80-48

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике