Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция в рамках фестиваля «Мультимир»

31.05.2017

Мероприятие посвящено Международному дню защиты детей и будет направлено на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей. Цель проекта — «через призму семейного праздника рассказать о тех, кто растет без семьи и так в ней нуждается, поддержать семьи, принявшие детей-сирот».

Москвичи смогут весело и интересно провести время всей семьей и узнать, как правильно помогать детям, которые остались без попечения родителей.

Акция будет проходить на интерактивном стенде «Союзмультфильма». Дети смогут принять участие в мастер-классах, сфотографироваться с ростовыми куклами любимых персонажей и стать героями мультиков.

Кроме того, любой желающий сможет сделать пожертвование в пользу фонда «Арифметика добра». Все собранные средства пойдут на оплату онлайн-уроков образовательной программы фонда «Шанс» для детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря этой программе, воспитанники детских домов занимаются дополнительно с преподавателями, психологами, готовятся к поступлению в вузы и будущей самостоятельной жизни. К программе подключено более 80 детских домов по всей России.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон № 75

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 995-76-43, е-mail: info@a-dobra.ru (Благотворительный фонд «Арифметика добра»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике