Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Судебная лингвистическая экспертиза по делам о коррупции»

23.03.2017

Какие задачи вправе решать эксперт-лингвист, проводя экспертизу по делу о коррупции, а что является выходом за пределы его компетенции? Какие объекты пригодны для исследования, а какие не могут использоваться в качестве доказательств? Как самостоятельно оценить заключение эксперта-лингвиста, выявить его сильные и слабые места?

Эти и другие вопросы планируется рассмотреть в рамках вебинара «Судебная лингвистическая экспертиза по делам о коррупции», организованного АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр» в рамках проекта «Судебная экспертиза по делам о коррупции -инструмент обеспечения социально-экономической стабильности и защиты прав граждан». Проект реализуется на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 05.04.2016  № 68-рп и на основании конкурса, проведенного движением «Гражданское достоинство».

Ведущие:

Ольга Матвеева — директор АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр», практикующий сертифицированный судебный эксперт области фоноскопической, лингвистической, автороведческой экспертизы

Надежда Вязигина — старший эксперт-лингвист АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр», практикующий сертифицированный судебный эксперт в области фоноскопической, лингвистической, автороведческой экспертизы

Вебинар адресован практикующим адвокатам, осуществляющим правозащитную деятельность по делам о преступлениях коррупционной направленности, а также по иным категориям дел, связанным с преступлениями в сфере экономики. Принять участие могут все желающие, независимо от региона проживания и работы.

Зарегистрироваться можно здесь или по e-mail: info@lingva-expert.ru (указать адрес электронной почты, фамилию, имя, отчество, город, сферу профессиональной деятельности).

Кроме того, организаторы просят заранее присылать вопросы для обсуждения.

Зарегистрированные участники получат до 22 марта 2017 года по e-mail данные для входа на вебинар.

Контакты

телефон: (3852) 63-08-56, e-mail: info@lingva-expert.ru (Лингвистический экспертно-консультационный центр)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике