Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Третий благотворительный день на главном катке страны

28.01.2017

В этот день вместе с посетителями катка на лед выйдут и главные гости – подопечные благотворительных фондов: дети и подростки, борющиеся с онкологическими заболеваниями, а также дети с особенностями развития. Многие из них впервые в жизни встанут коньки. На катке им будут помогать как профессиональные инструкторы, так и звездные друзья благотворительных фондов.

Праздник откроют артисты Музыкального интерактивного шоу бразильских барабанов Primera и знаменитые актеры и спортсмены.

В течение всего дня в каждом павильоне катка в обмен на пожертвование можно будет получить лотерейный билет и принять участие в одном из четырех розыгрышей благотворительной лотереи. Участники будут иметь возможность выиграть пригласительные и абонементы на лучшие выставки ВДНХ, билеты на каток и сюрпризы от благотворительных фондов. Для посетителей детского катка будет организована специальная беспроигрышная лотерея.

Во время вечернего сеанса гости катка увидят зрелищные представления от многократных призеров Чемпионата России по артистическому фехтованию из Школы саберфайтинга по мотивам «Звездных войн»: джедаи и ситхи сойдутся в поединках на световых мечах прямо на льду. Кроме того, все посетители смогут принять участие в массовых танцах на коньках под руководством аниматоров.

Организаторы — АО «ВДНХ», Благотворительный фонд Константина Хабенского, Фонд помощи хосписам «Вера», Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!».

Цены указаны на сайте катка. Все дополнительные активности в рамках благотворительной акции бесплатные, а во всех павильонах катка любой желающий может оставить пожертвования в специальных боксах.

 

Адрес проведения

Красная площадь, ГУМ-каток

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 748-34-20, e-mail: press@vdnh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике