Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

VI Социальный форум России

14.12.2016
Цель форума — сформировать стратегии социального развития России с учетом актуальных запросов гражданского общества, консолидировать усилия всех участников процесса реформирования социальной политики в рамках стратегической модели социально-экономического роста в Российской Федерации.
На форум приглашены представители образовательного сообщества, социально ориентированных НКО, бизнес-объединений, вице-премьеры и министры социального блока, руководители исполнительных и законодательных органов государственной власти и общественных палат субъектов РФ.

В пленарном заседании примут участие вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, а также представители органов государственной власти, ответственные за развитие социального блока.

Модернизация отечественной медицины, будущее сектора НКО, вопросы частно-государственного партнерства, развитие волонтерства и многие другие темы станут предметом обсуждения на панельных дискуссиях. Особое внимание будет уделено вопросам государственно-частного партнерства.

В ходе пленарной дискуссии будет представлен передовой опыт в создании механизмов государственно-частного партнерства в Испании. Участники дискуссии займутся разработкой эффективных моделей партнерства, актуальных для тиражирования в субъектах РФ.
Выработанные в ходе обсуждений инициативы, экспертные и общественные рекомендации будут направлены в Правительство РФ, федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти, институты гражданского общества и войдут в концепцию социально-экономического развития страны до 2030 года.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Пресс-подход — в 14.30. Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

1-й Зачатьевский переулок, д. 4, event-холл «Инфопространство»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-917-521-90-32, e-mail: info@sockart.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике