Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Международный форум «Диалог женщин. Благотворительность без границ»

17.11.2016 – 18.11.2016

Организаторами форума выступили Совет Федерации, Правительство Башкортостана и благотворительный фонд «Мархамат».

Участниками станут более 450 человек, в их числе 19 сенаторов, представители органов федеральной и региональной власти, международных организаций, лидеры социально ориентированных НКО из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, государств СНГ и стран ШОС и БРИКС.

Мероприятия двухдневного форума предусматривают проведение пленарного заседания, круглых столов по вопросам развития сотрудничества государств, благотворительных организаций и НКО в сфере образования и культуры, гуманитарного взаимодействия и добровольчества, оказания социальных услуг населению.

Также участников ждут круглые столы «Образование и благотворительность», «Спорт, искусство, мода, культура, арт — благоприятная среда для развития благотворительных проектов», «Гуманитарное взаимодействие и добровольчество».

В Уфу приедут около 60 экспертов, лучшие фонды России представят свой опыт работы, проведут тренинги, мастер-классы. Также состоится стратегическая сессия «Благотворительность как системный механизм».

Кроме этого, в рамках форума в Детской республиканской клинической больнице пройдет благотворительная акция «Операция «Улыбка». Лучшие хирурги России, Канады, Эстонии и других стран проведут челюстно-лицевые операции порядка 70 детям республики и соседних регионов.

Для республиканских благотворительных организаций пройдут тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов в данной сфере.

Также в рамках форума в Башкирском государственном театре оперы и балета состоится концерт, в котором примет участие  заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Места проведения — Уфимский конгресс-холл.

Аккредитоваться можно по телефонам 8-917-805-02-21, (347) 280-80-45 или электронной почте Akhmedyanov.R@bashkortostan.ru

 

Адрес проведения

ул. Заки Валиди, д. 2, Уфимский конгресс-холл

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (347) 246-43-18, e-mail: marhamat02@mail.ru (Благотворительный образовательный фонд «Мархамат»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике