Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Итоговый форум активных граждан «Сообщество»

03.11.2016
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор

Цель форумов «Сообщество» — повысить эффективность межсекторного взаимодействия. Участники дискуссионных площадок окружных форумов «Сообщество» в 2016 году обсуждали основные проблемы некоммерческого сектора в разных областях — от сложностей при регистрации НКО до нехватки в некоторых регионах помещений под ресурсные центры. Предложения активных граждан после экспертного анализа и систематизации вошли в Концепцию содействия развитию социально ориентированных НКО, которая будет представлена на итоговом форуме.

В первый день форума — 3 ноября — пройдут дискуссионные площадки, мастер-классы и мотивационные лекции, а также выставка проектов активистов и их презентации.

Во второй день — 4 ноября — будет работать Университет Общественной палаты РФ, его участники получат доступ к лекциям и мастер-классам от ведущих экспертов, благотворителей, представителей бизнеса и власти.

Традиционно 4 ноября в Общественной палате РФ состоится вручение премии в области гражданской активности «Я — гражданин!». Каждый из победителей в 15 номинациях получит денежный приз в размере 200 тыс. рублей.

К участию приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

С программой итогового форума «Сообщество» можно ознакомиться здесь.

Место проведения — ЦВК «Экспоцентр» (проезд до ст.м. «Краснопресненская»).

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике