Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

XIV Ежегодная конференция Форума Доноров

20.10.2016

Накладывает ли содержание деятельности благотворительной организации свой отпечаток на систему руководства, подходы к управлению внутренними процессами и внешними изменениями, ради которых работают благотворительные организации? Появились ли новые формы управления, и как на это влияет экономическая ситуация? Должна ли вообще благотворительность быть управляемой? Эти и другие вопросы рассмотрят участники конференции.

На пленарном заседании предполагается  обсудить, как стать настоящим профессионалом в секторе, как профессионализм и порывы души входят в противоречие и что делать, чтобы его разрешить. Секционные дискуссии будут посвящены высшим органам управления, управлению имиджем и репутацией, технологиям, стоящим на службе эффективного управления, стратегическому управлению, управлению процессами и персоналом.

В рамках конференции состоится вручение премии «За лидерство в области оценки», которая присуждается лучшим донорам, развивающим оценку среди своих грантополучателей.

Также состоится церемония награждения победителей пятого фотопроекта «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность». Будут названы фотоистории, которые стали лидерами голосования по номинациям «Приз экспертов», «Признание коллег» (по результатам голосования участников конференции), «Приз зрительских симпатий» (по результатам онлайн-голосования).

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте Форума Доноров по ссылке.

Партнерами конференции в этом году выступили Благотворительный фонд «Система», компания «Эксон Нефтегаз Лимитед», Корпоративный благо­твори­тель­ный фонд «Катрен».

Место проведения — Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно», Большой дворец.

Контакты

телефон: (499) 978-59-93, е-mail: conference@donorsforum.ru (Форум Доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике