Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

I Всероссийская конференция «Укрепление межнационального согласия в молодежной среде силами добровольческих объединений»

07.09.2016

Конференция проводится в рамках XI Форума добровольцев Татарстана, который пройдет с 7 по 10 сентября уже в 11-й раз и соберет добровольцев со всех муниципальных образований республики.

Форум проводит Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Общественной палаты РТ.

В программе конференции — презентация проекта «Все краски мира», круглый стол по обмену лучшими практиками, мастер-классы и выставки реализованных добровольческих проектов.

Конференция будет посвящена обмену опытом и мнениями о практике реализации проектов, направленных на укрепление межнационального согласия в молодежной среде силами добровольческих объединений.

Для участия в конференции желательно иметь опыт реализации добровольческих или общественных инициатив в сфере профилактики межнациональных конфликтов, пропаганды мира и согласия между народами, сохранения национальной культуры и идентичности. Организаторы проекта «Все краски мира» ждут также новичков. Ориентировочный возраст участников — от 16 до 30 лет.

Место проведения — оздоровительный комплекс «Регина».

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

поселок Петровский, ул. Центральная

Контакты

телефоны: (843) 231-182-24, 8-937-615-22-37, e-mail: ksddrt@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике